<span id="phl5t"><video id="phl5t"><span id="phl5t"></span></video></span>
<progress id="phl5t"><noframes id="phl5t"><span id="phl5t"></span>
<progress id="phl5t"><noframes id="phl5t"><th id="phl5t"></th>
<th id="phl5t"><noframes id="phl5t"><span id="phl5t"></span>
<th id="phl5t"></th><progress id="phl5t"><noframes id="phl5t"><span id="phl5t"></span>
2021年12月15日 星期三 网站首页 公司简介 新闻中心 产品中心 技术支持 租赁维修 招贤纳士 联系我们
 
自产仪器
二手仪器
仪器维修
仪器租赁
经销仪器
光源
光功率计
光时域反射计
光万用表
配件

名称:成都天大仪器股份有限公司

地址:四川成都高新区创业路16号火炬大厦A座9楼

电话:028-85157401

传真:028-85157403

Q  Q:1150493814

苏州办事处:苏州高新区滨河路厂滩上3号滨河皇冠大厦4998

苏州联系方式:17708054726

邮编:610041

邮箱:13908052495@163.com

网址:www.eyier.com

 
产品展示 >>
 
AV6416掌上型光时域反射计(palm-OTDR)
AV6416掌上型光时域反射计(palm-OTDR)
AV6416掌上型光时域反射计(OTDR)是新推出的第七代基于FTTx的光纤光缆测试仪器。一体化模具加工、外形美观大方,防溅式设计,体积小、重量轻、坚固耐用。
AV6416内置3个测试波长及可视故障定位(VFL)功能,是为FTTx网络测试量身订做的一款新品。
主要特点:
  • 28/26/24 dB (1310nm/1550nm/1490nm)大动态范围
  • 1.6m超短事件盲区
  • 全量程0.125m采样分辨率,65k真实数据采样点
  • 快速自动测试,一键式操作
  • ****防反射LCD,强光下显示界面清晰可见
  • 具有可视故障定位功能(VFL)
  • 机内提供大容量数据存储单元
  • 高速USB接口功能,波形文件转存及打印方便快捷
  • 超过10小时的锂电池供电时间,非常适合长时间外出施工作业
  • 随机附送波形分析软件、轻松制作测试报表
  • 在线升级功能,系统升级不必再返回原厂
 
主  要  技  术  指  标
脉宽
10ns~10240ns
中心波长
1310nm±15nm;1550nm±15nm;1490nm±20nm
适用光纤类型
单模
动态范围
28/26/24dB(1310nm/1550nm/1490nm)(1490nm为选项)
事件盲区*1
≤1.6m
测距量程
1.6km-256km
测距分辨率
0.1m-16m
取样点数
65k
测距****度
±(1m+取样间隔+测量值×0.003%)
显示
彩色TFT LCD(触摸屏操作)
接口
USB
光输出连接器
FC/UPC(接头,选件)
电源
直流:10V-16V(3A),(AC适配器:100V~240V,50/60Hz,1.5A)
内部Lithium(锂)电池,电池工作时间:10小时
外形尺寸及重量
长×宽×高=210×100×56(mm);重量:约1kg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
*1:脉冲宽度10ns,端面反射损耗≥40dB,典型值。
 上一个:JW3111手持式光源
  打印本页 || 关闭窗口
 
网站首页 | 公司简介 | 新闻中心 | 产品中心 | 技术支持 | 租赁维修 | 招贤纳士

成都天大仪器股份有限公司      地址:四川成都市高新区创业路16号火炬大厦A座9楼  
电话:028-85157401            传真:028-85157403      E-mail:13908052495@163.com

 
亚洲熟妇中文字幕五十中出,深夜a级毛片免费视频,在线观看日韩av无码,看成年女人午夜毛片免费 亚洲av高清在线观看一区二区| 怡红院av在线永久免费| 精品一区二区国产在线观看| 国产日产久久高清欧美一区| 亚洲 自拍 另类小说综合图区| 中文字幕在线精品视频入口一区| 国产精品人视频人人视频| 黄人成a片免费网站|